Лицензия №: ЛО-77-01-004489
Сеть медицинских клиник:
(499)489-03-03 Дубнинская
(495)485-06-06 Яхромская

Медицинские справки на права

Необходимость сдачи медицинских справок в ГИБДД, для оформления разрешения на оружие и даже для посещения бассейна не вызывает сомнений. А вот попытка их взять сталкивается с рядом сложностей. Далеко не каждый может позволить себе угробить несколько рабочих дней для того, чтобы обежать все необходимые врачебные кабинеты и, отстояв все очереди собрать, наконец, на справку коллекцию печатей.

Сеть клиник МединаМед предлагает своим клиентам сэкономить время и силы. Мы оформляем ряд справок, необходимых для самых различных сфер жизни: для поступления в вуз или для продления сессии по причине болезни студента, для получения водительских прав или разрешения на ношение оружия, для устройства на работу и многие другие. При этом наши клиенты избавлены от необходимости тратить время и силы на поездки в различные диспансеры и поликлиники и на отстаивание очередей в них. Ведь клиника МединаМед предлагает оперативное прохождение медицинской комиссии и оформление справок.

Стоимость наших услуг по выдаче справок очень скромна и многократно оправдывается экономией времени и сил, которые пришлось бы затратить на получение нужного документа без профессиональной помощи и поддержки. Наши клиенты могут быть уверены в высоком уровне собственного комфорта во время оформления справки, а также в надлежащем качестве самого документа. Сеть клиник МединаМед оформляет медицинские документы в строгом соответствии со всеми законодательными требованиями.