Лицензия №: ЛО-77-01-004489
Сеть медицинских клиник:
(499)489-03-03 Дубнинская
(495)485-06-06 Яхромская

Медицинские справки по форме 086 и 083

Без важных справок сегодня невозможно получить водительские права, пройти техосмотр, получить разрешение на работу и на ношение огнестрельного оружия. Одним словом, имея медицинские справки, для вас открываются большие возможности. Если вам захотелось получить водительские права, то вам понадобится предъявить в ГИБДД справку по форме 083.

Сотрудникам ГИБДД этот документ дает четко понять, что у вас не наблюдаются проблемы со здоровьем, и вы способны управлять транспортным средством. Конечно, длинный список медицинских справок на этом не кончается. Важно знать, что без соответствующих мед справок нельзя поступить в вуз и трудоустроиться. Россия является страной с огромным потенциалом, тут всегда требуются различные работники и специалисты. Иностранные работники не исключение, их опыт всегда потребуются во многих сферах труда. Однако опыт опытом, но без разрешения на работу, даже самый квалифицированный иностранец не сможет трудоустроиться. Для того чтобы получить разрешение на работу, требуется справка формы 086. Этот документ дает понять работодателю, что вы не болеете опасными заболеваниями и не представляете угрозу для его сотрудников. Кроме того, она важна и для тех, кто собрался продолжить свое обучение в вузах, техникумах и т.п.

В медицинской клинике МединаМед сервис всегда можно пройти медобследование и получить различные медицинские справки. В нашей клинике вы сможете пройти полный медосмотр и узнать все о своем здоровье.

Вы хотите поступить в престижный вуз, получить долгожданное право на вождение автомобиля или обезопасить вашу семью? Тогда обращайтесь за всеми советами и консультациями в нашу клинику. Мы вам всегда рады помочь!