Лицензия №: ЛО-77-01-004489
Сеть медицинских клиник:
(499)489-03-03 Дубнинская
(495)485-06-06 Яхромская

Медицинские справки студентам и абитуриентам

Наверняка каждый из нас сталкивался с необходимостью получить какую-то справку о состоянии здоровья. И не важно, что это за справка – для бассейна, или медицинская справка, требуемая при поступлении в учебное заведение, сил, нервов и времени на ее получение уходит очень много..

Вставать очень рано, чтобы отправиться на другой конец района в муниципальную клинику и просидеть там в очереди не один час – может позволить себе далеко не каждый. Особенно, если учитывать, что сдавать приходится не один анализ, и проходить нужно не одного специалиста. В общем, приятного мало. Кроме того, наше «бесплатное образование» остается бесплатным только на бумаге, фактически приходится покупать шприцы, бинты, лекарства и многое другое, в зависимости от вида обследования, лечения.

Стоимость услуг

Код Наименование услуги Цена услуги
1 Оформление врачебного заключения 1000
2 Оформление выписки из амбулаторной карты 1000
3 Оформление медицинской справки 1000
7 Оформление справки для поступающих в ВУЗ (форма 086у) 1650

Как проходит оформление медицинских справок для студентов?

Так не проще ли обратиться в хорошую клинику, в которой вы сможете быстро получить все необходимые вам справки. Причем, все анализы, все обследования вы сможете пройти в любое удобное для вас время. И фактически стоимость получения медицинской справки не будет намного превышать «бесплатное» получение этой же справки в муниципальных клиниках

Стоит отметить также еще один факт – безответственное отношение врачей муниципальных поликлиник к здоровью и нуждам своих пациентов. Вам нужна справка, вам ее дадут, но внимательно исследовать состояние вашего здоровья никто не будет. И в том случае, если вам нужна просто справка, а о своем здоровье вы не беспокоитесь, то этот вариант вполне имеет право на существование. Но если вместе с получением медицинской справки вы хотите также получить уверенность в том, что вы полностью здоровы (либо найти и устранить какие-то проблемы со здоровьем), то лучшим выбором для вас станет сеть клиник МединаМед.

Клиники МединаМед располагаются по всей Москве, а значит, вам не придется ехать на другой конец города, чтобы получить медицинскую справку. У нас вы сможете за один день пройти всех специалистов, сдать все анализы, и уже на следующий день получите все, что вам необходимо. Вежливый, внимательный персонал клиники, высокоточное оборудование, опытные доктора – все это делает наши клиники одними из лучших в городе. Обращайтесь к нам – мы знаем, как решить все ваши проблемы со здоровьем.